Архивы

Установка автозвука

Установка автозвука

Наша компания предоставляет услуги по установке акустической системы. Мы качественно установим любую акустическую систему, а также произведем ее настройку.

Для установки акустической системы необходимо заранее все тщательно спроектировать и подобрать необходимые компоненты, а также определить максимальные финансовые возможности.

Установка любой акустической системы производится в первую очередь с головного устройства. При установки стандартных аудиосистем в стандартные гнезда не возникает никаких проблем. В случае если необходимо произвести установку акустической системы в нестандартное гнездо, то для этого используются переходные рамки, которые в свою очередь обшиваются специальным материалом, подобранным специально под цвет салона вашего автомобиля.

При установки акустической системы часто возникают проблемы связанные с подсветкой передней панели магнитолы, которая отличается по цвету от подсветки панели приборов. Для того чтобы этого не случилось необходимо заранее, во время проектирования, учитывать данный нюанс, подобрав необходимую подсветку. В случае если установка акустической системы уже произведена, и данный нюанс был опущен, то специалисты нашей компании помогут вам справиться с данной проблемой. По желанию заказчика мы можем поменять цвет подсветки всей панели приборов вашего автомобиля. Специалисты нашей компании поменяют подсветку акустической системы на любой цвет, по вашему желанию, создав при этом приятную атмосферу дизайна салона вашего автомобиля.

Необходимо также правильно произвести установку усилителя, с соблюдением всех требований по пожарной безопасности. Он должен иметь необходимую вентиляцию, а также должна быть произведена правильная укладка кабелей.

Для обеспечения качественного звучания акустической системы наша компания использует надежные межблочные провода. Также необходимо правильно разместить динамики, особенно высокочастотные. Шумоизоляция вашего автомобиля намного улучшит качество звука акустической системы. Она может быть как полная, так и частичная. Частичная шумоизоляция производится в конкретных местах, например в местах встраивания динамиков.

Акустические системы обычно устанавливаются в штатные места вашего автомобиля. В этих случаях, для улучшения звучания наша компания предлагает большой выбор задних полок для любого автомобиля.

Для того чтобы акустическая система отлично вписывалась в дизайн вашего салона, специалисты нашей компании подберут подходящие материалы для обшивки всех ее компонентов.

По желанию заказчика мы можем сделать любой дизайн акустической атмосферы салона, в зависимости от его индивидуальных потребностей.

После установки акустической системы необходимо произвести ее настройку. В случае правильной установки аудиосистемы, ее настройка намного облегчается.

 Хорошая автоакустика, это не просто средство для отдыха в дороге, хорошая акустика – это улучшение качества жизни! Тот, кто однажды поставил автозвук достойного качества, уже никогда не согласится использовать аудиосистему по принципу «лишь бы что-то звучало». 

Чтобы обеспечить качественный автозвук нужно правильно подобрать и установить компоненты всей системы. Помимо автоакустики, немаловажную роль играет шумоизоляция автомобиля.  Для реализации именно этой цели и работают специалисты интернет магазина и установочной студии «Ultra Zvuk». Мы не только предлагаем автомобильные усилители, магнитолы, акустику и сабвуферы по очень интересным ценам, но и обеспечиваем полный комплекс услуг, благодаря которым ваша автоакустика зазвучит по-настоящему серьезно и правильно, и в автомобиле станет намного комфортнее.
Приобретенная у нас автоакустика оперативно доставляется по указанному вами адресу благодаря налаженной системе доставки.

  Наша тюнинг-студия предлагает следующие услуги:

  • установка автозвука и видеосистем;
  • установка автомагнитол;
  • изготовление и установка сабвуфера;
  • установка усилителя;
  • полноценная шумоизоляция автомобиля;

 

 

Наша компания производит любые работы связанные с аудиосистемами, включая установку, настройку, шумоизоляцию и многое другое.

 

телефоны для связи:

+375(29)2000959

Комментарии закрыты.