Архивы

Понедельничный юмор.

12.Хозяин крошечной малолитражки спрашивает на бензоколонке:
— Какой сорт масла подойдет для моей машины?
— Рыбий жир, — ответил автозаправщик.

11.- Это Ваша машина?
— Частично моя.
— Как это понимать?
— Когда машина вымыта и в полном порядке, ею пользуется моя жена. Когда где-то есть танцульки, то дочь. Если футбольный матч, то сын.
— А когда машина ваша?
— Когда ее надо вести в ремонт …

10.Новый русский впервые сел за руль и выехал на многорядную автостраду. Вдруг звонит мобильник — на связи жена:
— Вася, срочно тормози и съезжай на обочину!
— Зачем?
— По милицейской волне передали, что какой-то придурок мчится по магистрали навстречу основному потоку!
— Какой там, в натуре, один! Их тут сотни!

9.Машина, за рулем которой сидела женщина, проехала на красный свет. Полицейский на мотоцикле догнал ее и потребовал документы.
— Как, значит вы учительница французского языка? Двадцать лет я ждал такого случая. Возьмите бумагу и пишите сто раз: «Я больше никогда не буду нарушать правила уличного движения»….

8.Муж-жене:
— Наконец-то ты въехала правильно, но не в свой гараж.

7.С грузовой машины на легковую упало плохо закрепленное бревно. Из поврежденной машины вышла женщина и расплакалась:
— Мой муж ни за что не поверит, что дерево налетело на меня, а не я на дерево.

6.Дерево — это такое растение, — сказал автолюбитель, — которое может сотню лет стоять на месте, а потом вдруг окажется перед радиатором.

5.Карл просто обожал свою машину. Возился с ней все свое свободное время, забывая о семье и доме. Но однажды испортился двигатель и машину пришлось оставить в автомастерской. Карл в отчаянии от разлуки со своей любимицей, но жена утешает его:
— Не переживай так. В мастерской наверняка есть часы посещений!

4.Господин Лундсберг, выйдя с рождественского базара на улицу, никак не мог завести мотор своего автомобиля. Тогда он достал заводную ручку и стал прокручивать мотор вручную.
В этот момент к нему подошел близорукий старик и, протянув двадцать пять эре, спросил:
— Извините, добрый человек, а «Рождественский вальс» ваша шарманка не играет?

3.Пьер и Жильбер мчатся в автомобиле, боясь опоздать на встречу Нового года. Подъезжают к железнодорожному переезду.
— Ты смотри направо, — говорит Жильбер, — а я буду смотреть налево, чтобы не попасть под поезд.
Через секунду раздался грохот и, когда приятели выбрались из-под обломков автомобиля, Жильбер сказал:
— Надо было смотреть еще и вперед, тогда мы бы заметили, что шлагбаум закрыт!

2. — Нельзя ли привести в порядок мою машину? Механик скептически осматривает потрепанную машину старой марки.
— А что с ней такое ?
— Видите ли, она очень гремит.
— А откуда исходят эти шумы?
— Трудно сказать, звуки издают все детали, за исключение одного клаксона…

1.Студент на новом «мерседесе», подаренном отцом, обгоняет тяжело идущий в гору грузовик с песком. Вдруг он замечает на заднем борту надпись: «А все потому, что я не учился».

24.Милиционер спрашивает подвыпившего водителя: — Как вы могли сесть за руль в таком виде? — Мне помогли товарищи!

23.Шофер грузовика заказал в придорожном кафе бифштекс, но едва официантка принесла ему блюдо, как три рокера забрали у него мясо и съели. Шофер как в ни в чем бывало расплатился с официанткой и покинул кафе. — Сразу видно, — сказал один из рокеров, — этот парень не умеет за себя постоять. — Да, — согласилась официантка, — водить он тоже не умеет. Не успел отъехать, как раздавил чьи-то три мотоцикла.

22.Во Франции. Шеф со своей секретаршей едут в автомобиле. Вдруг машина сломалась. Шеф думает:»Как, начальник, я должен вызвать техпомощь, но, как мужчина, сам должен устранить неисправность». Секретарша:»Как женщина, я должна сидеть в машине, но, как секретарша, я должна быть рядом с шефом». Выходит и ложится под машину. Мимо проезжает полицейский:»Как француз и мужчина, я должен проехать мимо, но, как, полицейский, я должен сказать, что их машину давно угнали».

21.- Как дела у твоей жены с вождением машины? — Прекрасно. Дороги постепенно начинают вести туда, куда она хочет ехать.

20.Тереза не заметила красного света и врезалась в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из своего «ягуара»,она возмущенно кричит водителю поврежденной машины: — Да что это происходит со всеми вами? Будьте повнимательнее! С утра это уже пятая машина, в которую я врезаюсь …

19.Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость: — Куда вы так спешите: — Домой, Мы встретили Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена, наверное, волнуется. — Но ведь сейчас май на дворе. — Поэтому и спешу.

18.Цибульский сдает экзамены на шоферские права. — Увы! — Говорит инструктор. — Вы экзамен не сдали. — Как я мог его сдать, если я еще не тронулся с места? — А как вы могли тронуться с места, если вы сели на заднее сиденье?

17.- Что сказал отец,когда узнал, что ты разбил его автомобиль? — Ругательства опустить? — Разумеется. — Ни слова.

16.Руский и американец разговорились о машинах. — Когда у меня хорошее настроение, — говорит американец, — я предпочитаю ездить на автомобилях светлой окраски! Если я чрезмерно загружен или возникает много проблем, то я сажусь за руль темной манишы! Но если я отдыхаю за границей, то выбираю машины ярких праздничных тонов! — Ну, у нас все проще, — говорит русский. — если настроение очень хорошее, то можешь прокатится на желтой машине с синей полосой. Если чувствуешь себя неважно, то машина будет белая, а полоса красная. А за границу я один раз тоже ездил. Но только на танке!

15.Молодая женщина ведет по шоссе машину с огромной скоростью. Сидящая рядом с ней подруга говорит: — Ты можешь ехать не так быстро? У меня все мелькает перед глазами! — А ты сделай так же, как я. — Как? — Закрой глаза.

14.В узком переулке Лондана останавливаются два автомобиля, ехавшие навстречу друг другу. Ни тот, ни другой шофер не хочет уступить дороги. Шофер первой машины достает «Таймс» и начинает читать. Через час второй шофер вежливо обращается к нему: — Как вы дочитаете, сэр, прошу одолжить газету мне.

13. — Какой самый удобный автомобиль? — «Волга». В ней обычно только один пассажир едет.

36. — Это звонят из мастерской по ремонту автомобилей. Ваша жена приехала, чтобы отремонтировать машину, но мы не знаем, кто будет пла…. — Все понятно, за ремонт автомобиля плачу я. — Да я об этом не беспокоюсь. Я хочу узнать, кто заплатит за ремонт мастерской.

35.Полицейский останавливает водителя,который только что наехал на старушку. — Почему вы не просигналили, когда увидели, что она стоит на вашем пути ? — Боялся ее напугать.

34.- Почему вы превысили скорость ? — Я хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка.

33.Водитель неврно говорит милиционеру, который проверяет его документы: — Только быстрее, пожалуйста, за мной гонятся ваши коллеги!

32.Инспектор ГАИ останавливает нарушителя. — Вы едете без ремня безопасности — штраф 3 рубля. Возвращается водитель обратно. Опять его останавливает гаишник. — Вы ремень безопасности накинули, а не пристегнули. Платите штраф 3 рубля. Едет тот же водитель с утра. Снова тормозит его гаишник. Потрогал ремень. — Ну народ, за три рубля удавиться готовы!

31.Инспектор ГАИ останавливает на дороге шестисотый «Мерс». — Оружие есть? — Да ты что, командир?! Открывают багажник. Там лежит автомат Калашникова. — А что это такое? — Калькулятор. — Какой же это калькулятор? Вот как настоящий выглядит, — достает инспектор из планшета калькулятор. — Не, командир, у тебя машинка только для предварительных расчетов, а моя — для окончательных.

30.Инспектор возвращается с работы злой и недовольный, с порога просит сына показать дневник. «Ну, если еще и двойку получил!.. Выпорю»! Листает дневник — обнаруживает двойку и 50 тысяч. «Слава Богу, хотя бы дома все в порядке»

29.По вечерней Москве с сумашедшей скоростью несется «Мерседес». Его долго пытыются остановить гаишники. Наконец, спустя несколько часов, они загоняют лихача в тупик. Из машины выходит новый русский: — Ребята, гадом буду, впервые в жизни сел за руль, ничего не нарушал… — Как это не нарушал? — Да клянусь! Как выехал из магазина, так сразу знак «Москве-850». А эта колымага и половины скорости не дает!

28.На экзамене задают вопрос курсанту: — Что, по-вашему,означает улица с односторонним движением? — Это такая улица, где в мою машину могут врезаться только сзади.

27.Вы делаете большие успехи! — говорит инспектор автошколы девушке. — Сегодня вы впервые обогнали грузовик с открытыми глазами.

26. — Боюсь, мне придется продать машину. — Почему? — Каждый раз, когда я останавливаюсь, подходит милиционер и спрашивает, есть ли свидетели аварии.

25. — У вас не горят фары, — сказал гаишник водителю, — вам придется заплатить 25 рублей. — Вот видишь, — прошептела жена, — а в мастерской за починку фар просили 105. Хорошо, что ты не согласился.

Муж ведет открытую машину, на заднем сиденье находится жена. Посредине переезда, к которому быстро приближается поезд, муж останавливает машину. Жена кричит от ужаса.
— Давай, давай, — злорадно бросает муж. — Ты сегодня целый день управляла машиной с заднего сиденья. Я вот переехал своей половиной через рельсы, посмотрим, как ты теперь управишься со своей!

В автосервисе:
— Не можете ли вы отрегулировать сигнал погромче?
— Зачем?
— Видите ли, у моей машины не работают тормоза.

Человека сбила машина. Собралась толпа. Одна женщина наклонилась над пострадавшим. В это время её оттолкнул какой-то чувак со словами:
— Отойдите все. На курсах вождения мы проходили, как оказывать первую помощь!
С этими словами он пощупал пульс, потом посмотрел в зрачки, потом наклонился, чтобы послушать дыхание….Тётка:
— Когда дойдёте до пункта «вызовите врача», я уже здесь!

Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: «За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются».

Встречаются два приятеля:
— Ты, я слышал, машину купил?
— Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за «Тосолом». И как бы я все это без машины успел?

01. Отьезжает автобус от остановки. Сзади бежит женщина и кричит:
— Остановите автобус, я на работу опаздываю!
Пассажиры попросили водителя и тот остановил автобус. Дама входит и говорит:
— Предъявите билетики!

02. Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.

03. Новый русский сдает на права:
— Слышь, инструктор, я че-то не пойму, почему тут все машины с подушками безопасности. Они что думают, когда я в столб врезаюсь, то сразу спать хочу?!

04. В переполненном троллейбусе.
— Мужчина! Вы что, не знаете, что женщин вперед пропускают?!
— Знаю! А еще знаю, что мужиков — в зад!

05. Новая система «Экологически чистый транспорт» — выхлопная труба выведена в салон.

06. Знавал я как-то сиамских близнецов. Так вот, они недавно переехали в Англию, потому что там левостороннее движение. А второй тоже очень хочет водить машину…

07. — Что занимаент последние 6 страниц инструкции по эксплуатации автомобиля «Жигули»?
— Расписания автобусов и поездов.

08. Рекламная акция от ГИБДД: соберите сто 100-рублевых купюр, и вам вернут ваши права.

09. Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
— Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
— Ой, а я вас не узнал!!!

10. 2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади. Из Мерседеса вылазит новый Русский.
Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит:
— Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал…

 

Комментарии закрыты.