Архивы

Контент сайта https://help4auto.com

Контент сайта
Контент сайта
Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта.
Регулярно на нашем сайте появляются различные тематические статьи на автомобильные и около автомобильные темы, периодически появляются смешные истории и анекдоты, карикатуры. Новости автопрома и новости законов и постановлений касаемые автолюбителей, водителей и автовладельцев. Появляются новые полезные файлы в разделе «скачать». Контент сайта постоянно развивается.

Контент сайта – это все, что присутствует на сайте: текстовое содержание, изображения, аудио, видео и прочие файлы любых расширений. Для пользователя контент может быть представлен для просмотра, скачки или других действий.

У нашего сайта есть группы в соц сетях таких как фейсбук, одноклассники, вконтакте, драйв2.
Время от времени мы проводим различные конкурсы для посетителей нашего сайта и наших групп в социальных сетях, причем зачастую с возможностью выиграть призы.
Нам бы очень хотелось привлечь все больше и больше посетителей, а от того хотели бы задать Вам, как нашим посетителям вопрос:
Что бы Вы хотели видеть на нашем сайте из новостей, какие дополнительные функции и гаджеты Вы бы хотели, чтобы мы установили на нашем сайте или в социальных группах имеющих отношение к нашему сайту?
По возможности помогайте нам развивать контент сайта .
Огромное спасибо Вам за Ваше внимание. Надеемся, что Вы останетесь нашим посетителем и в дальнейшем.

ЗЫ. В данное время можем предложить дополнительную скидку на наши услуги авторам статей, которые имеют отношение к автомобильной тематике. Размер скидки будет непосредственно зависеть от качества и размера статей.

Комментарии закрыты.