Международный автомобильный фестиваль «SunDay AutoGrodno 2015» состоится 18 июля!
Международный автомобильный фестиваль «SunDay AutoGrodno 2015» состоится 18 июля!
18 июля Гродно (Гродненский район) станет автомобильной столицей Беларуси — в наш город приедут лучшие автомобили со всей страны, а также из России, Украины, Польши, Литвы и Латвии на VI Международный Автофестиваль «SunDay AutoGrodno.by 2015». С этого года не только значительно повысится качество автомобилей-участников, но и добавятся новые номинации!
Один из главных сюрпризов — это проведение на фестивале SunDay этапа XVIII Чемпионата России по автозвуку и тюнингу — «EMMA-Russia» с участием квалифицированных судей EMMA.
Номинации фестиваля:
Ретро
Тюнинг и Стенс
Аэрография — организатор и судейство студия «EPIO School», Минск
Винилография
Автозвук — «XVIII Чемпионат России по автозвуку и тюнингу — «EMMA-Russia». Координатор — установочная студия «Блюзмобиль-Гомель».
Автоклуб (по одной машине с символикой от клуба)
Новым направлением на фестивале станут электромобили и автомобили для автобоев!
Приглашаем участников подать заявки
Ссылка на организаторов
Программа фестиваля:
Традиционно, фестиваль SunDay будет состоять из трех частей:
День: презентация автомобилей и выбор лучшего в каждой номинации, дневная шоу-программа, конкурсы, зоны развлечений.
Вечер: концерт с главной сцены
Ночь: Open Air.
Билеты:
Начало предварительной продажи билетов — 8 июня (кассы в Гродно и кассы ТикетПро).
Организаторы:
Гродненский районный исполнительный комитет,
Место проведения:
Площадка аэроклуба (старый аэропорт) — Гродненский р-н, д.Каролино (напротив оз.Юбилейное) — 2 км от Гродно в сторону границы с Польшей.
Контакты организаторов:
По вопросам участия авто: +375 29 883 79 41 (Дмитрий)
По вопросам участия автоклубов: +375 29 284 87 00 (Павел)
Аккредитация прессы: +375 29 582 31 84 (Александр)
Номинация АвтоЗвук: +375 (29) 782 59 70 (Николаевский Андрей Владимирович)